• Fax:+7 (812) 579-45-88
    +7 (812) 687-55-61
    +7 (911) 997-47-32
Детский элитарный клуб
Развитие, воспитание и образование детей от 1.5 до 7 лет
Лицензия серия 78Л02 № 0001320 рег. № 2374 от 22.11.2016 г.
21 год
безупречной работы
Расписание занятий в клубе на Некрасова на 2016-2017 год

ПОНЕДЕЛЬНИК

ГРУППА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

КАБ-Т

 

 

 

 

 

№.1

(6-7 лет)

 

 

 

10.00-10.20

Ритмопластика  (совм. с гр.2,3,4)

Копьева Т.М., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Восточная гимнастика

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

10.40-11.00

Петербурговедение

Копьева Татьяна Михайловна

ИЗО

11.00-11.20

Подготовка руки к письму

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

11.20-11.40

Ланч (совм. с гр. 2)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.40-12.00

Театрализованные игры  (совм. с гр. 2)

Суханова Т.В., Копьева Т.М.

СПЗ

12.00-12.20

Спортивные танцы

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

12.20-12.40

КИТ

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

12.40-13.00

Чтение

Копьева Татьяна Михайловна

ИЗО

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 2)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

 

 

 

 

№2

(4-5 лет)

10.00-10.20

Ритмопластика  (совм. с гр.1,3,4)

Копьева Т.М., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Петербурговедение

Копьева Татьяна Михайловна

ИЗО

10.40-11.00

Подготовка руки к письму

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

11.00-11.20

Восточная гимнастика

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

11.20-11.40

Ланч (совм. с гр. 1)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.40-12.00

Театрализованные игры  (совм. с гр. 1)

Суханова Т.В., Копьева Т.М.

СПЗ

12.00-12.20

КИТ (2/1)

Чтение (2/2)

Рыжакова Жанна Николаевна

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

ИЗО

12.20-12.40

Спортивные танцы (2/2)

Чтение (2/1)

Суханова Татьяна Владимировна

Копьева Татьяна Михайловна

СПЗ

ИЗО

12.40-13.00

Спортивные танцы (2/1)

КИТ (2/2)

Суханова Татьяна Владимировна

Рыжакова Жанна Николаевна

СПЗ

ДДК

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 1)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

№3

(3-4 года)

10.00-10.20

Ритмопластика (совм. с гр. 1,2,4)

Копьева Т.М., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Подготовка руки (совм. с гр. 4)

Рыжакова Жанна Николаевна

Ассист. Суханова Т.В.

ДДК

10.40-11.00

Восточная гимнастика (совм. с гр.4)

Макаров А.А., ассист. Суханова Т.В.

СПЗ

11.00-11.20

Ланч (совм. с гр.4)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.20-11.40

КИТ

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

11.40-12.00

Развивающие игры

Макаров Андрей Анатольевич

ИЗО

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.4)

Макаров А.А., Шестакова И.А.

Д/П

13.00-13.20

АБВГДейка

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

13.20-13.40

Спортивные танцы

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

13.40-14.00

Театрализованные игры  (совм. с гр. 4)

Суханова Т.В., Копьева Т.М.

СПЗ

№4

(2.7-3 г.)

 

10.00-10.20

Ритмопластика  (совм. с гр.1,2,3)

Копьева Т.М., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Подготовка руки (совм. с гр.3)

Рыжакова Ж.Н., ассист. Суханова Т.В.

ДДК

10.40-11.00

Восточная гимнастика (совм. с гр.3)

Макаров А.А., ассист. Суханова Т.В.

СПЗ

11.00-11.20

Ланч (совм. с гр.3)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.20-11.40

Релаксация

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

11.40-12.00

КИТ

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.3)

Макаров А.А., Шестакова И.А.

Д/П

13.00-13.20

Спортивные танцы

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

13.20-13.40

Дидактика

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

13.40-14.00

Театрализованные игры  (совм. с гр. 3)

Суханова Т.В., Копьева Т.М.

СПЗ

Все группы

14.00-14.30

Обед

 

Лапачи Светлана Александровна

Ассист: Суханова Т.В.

ИЗО

Группа полного дня

14.30-16.00

Тихий час

Рыжакова Жанна Николаевна

Ассист: Суханова Т.В.(до 15.00)

ДДК

16.00-16.30

Полдник

Лапачи С.В., Рыжакова Ж.Н.

ИЗО

16.30-18.00

Игры

Рыжакова Жанна Николаевна

 

 

Факуль-тативы

14.30-15.15

ИЗО-студия

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

15.15-16.00

Кружок спортивного танца

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

 

Администратор

10.00-14.00

Шестакова Ирина Александровна

 

РЕС

14.00-18.00

Соловьева Ирина Валерьевна

ВТОРНИК

ГРУППА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

КАБ-Т

 

 

 

 

№.1

(6-7 лет)

 

 

 

10.00-10.15

Спортивная разминка (совм. с гр.2,3,4)

Рыжакова Жанна Николаевна

СПЗ

10.15-10.30

Спортивные игры (совм.с гр.2)

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

10.30-10.50

Английский язык

Базанова Марина Евгеньевна

ДДК

10.50-11.10

Восточная гимнастика

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

11.10-11.30

Психологический тренинг

Тышковская Алла Викторовна

ДДК

11.30-11.50

Ланч (совм. с гр. 2)

Базанова М.Е., Макаров А.А.

ИЗО

11.50-12.00

Релаксация  (совм. с гр. 2)

Тышковская Алла Викторовна

СПЗ

12.00-12.30

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

12.30-13.00

Математика

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 2)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

 

 

 

 

№2

(4-5 лет)

10.00-10.15

Спортивная разминка (совм. с гр.1,3,4)

Рыжакова Жанна Николаевна

СПЗ

10.15-10.30

Спортивные игры (совм.с гр.1)

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

10.30-10.50

Психологический тренинг

Тышковская Алла Викторовна

ИЗО

10.50-11.10

Английский язык

Базанова Марина Евгеньевна

ДДК

11.10-11.30

Восточная гимнастика

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

11.30-11.50

Ланч (совм. с гр. 1)

Базанова М.Е., Макаров А.А.

ИЗО

11.50-12.00

Релаксация  (совм. с гр. 1)

Тышковская Алла Викторовна

СПЗ

12.00-12.30

Математика

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

12.30-13.00

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 1)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

№3

(3-4 года)

10.00-10.15

Спортивная разминка (совм. с гр.1,2,4)

Рыжакова Жанна Николаевна

СПЗ

10.15-10.30

Литературные игры (совм. с гр. 4)

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

10.30-10.50

Восточная гимнастика (совм. с гр.4)

Макаров А.А., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.50-11.10

Психологический тренинг (совм. с гр.4)

Тышковская Алла Викторовна

ИЗО

11.10-11.30

Ланч (совм. с гр.4)

Базанова М.Е., Рыжакова Ж.Н.

ИЗО

11.30-11.50

Математика

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

11.50-12.00

Подготовка к прогулке (совм. с гр.4)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Холл

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.4)

Макаров А.А., Тышковская А.В.

Д/П

13.00-13.20

Английский язык

Базанова Марина Евгеньевна

ДДК

13.20-13.40

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

13.40-14.00

Сюжетно-ролевые игры  (совм. с гр. 4)

Базанова Марина Евгеньевна

СПЗ

№4

(2.7-3 г.)

 

10.00-10.15

Спортивная разминка (совм. с гр.1,2,3)

Рыжакова Жанна Николаевна

СПЗ

10.15-10.30

Литературные игры (совм. с гр. 3)

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

10.30-10.50

Восточная гимнастика (совм. с гр.3)

Макаров А.А., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.50-11.10

Психологический тренинг (совм. с гр.3)

Тышковская Алла Викторовна

ИЗО

11.10-11.30

Ланч (совм. с гр.3)

Базанова М.Е., Рыжакова Ж.Н.

ИЗО

11.30-11.50

Релаксация

Тышковская Алла Викторовна

СПЗ

11.50-12.00

Подготовка к прогулке (совм. с гр.3)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Холл

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.3)

Макаров А.А., Тышковская А.В.

Д/П

13.00-13.20

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

13.20-13.40

Развивающие игры

Базанова Марина Евгеньевна

ДДК

13.40-14.00

Сюжетно-ролевые игры  (совм. с гр. 3)

Базанова Марина Евгеньевна

СПЗ

Все группы

14.00-14.30

Обед

 

Лапачи Светлана Александровна

Ассист: Макаров А.А.

ИЗО

Группа полного дня

14.30-16.00

Тихий час

 

Рыжакова Жанна Николаевна

Ассист: Макаров А.А.(до 15.00)

ДДК

16.00-16.30

Полдник

Лапачи С.А.,Рыжакова Ж.Н.

ИЗО

16.30-18.00

Игры

Рыжакова Жанна Николаевна

 

 

Факуль-тативы

15.00-16.00

Школа УШУ

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

 

Администратор

10.00-18.00

Шестакова Ирина Александровна

РЕС

 

 

 

 

 

СРЕДА

ГРУППА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

КАБ-Т

 

 

 

 

 

№.1

(6-7 лет)

 

 

 

10.00-10.20

Музыкальная разминка  (совм. с гр.2,3,4)

Писарева А.А., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Информатика

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

10.40-11.00

Музыка

Писарева Алена Андреевна

СПЗ

11.00-11.20

Чтение

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

11.20-11.40

Оркестр (совм. с гр. 2)

Писарева А.А., ассист. Суханова Т.В.

СПЗ

11.40-12.00

Ланч (совм. с гр. 2)

Рыжакова Ж.Н.,Суханова Т.В.

СПЗ

12.00-12.20

Подготовка руки

Рыжакова Жанна Николаевна

ИЗО

12.20-12.40

Математика

Рыжакова Жанна Николаевна

ИЗО

12.40-13.00

Развитие речи

Семенова Ирина Александровна

СПЗ

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 2)

Копьева Т.М., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

 

 

 

 

№2

(4-5 лет)

10.00-10.20

Музыкальная разминка  (совм. с гр.1,3,4)

Писарева А.А., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Музыка

Писарева Алена Андреевна

СПЗ

10.40-11.00

Информатика

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

11.00-11.20

Подготовка руки

Рыжакова Жанна Николаевна

ИЗО

11.20-11.40

Оркестр (совм. с гр. 1)

Писарева А.А., ассист. Суханова Т.В.

СПЗ

11.40-12.00

Ланч (совм. с гр. 1)

Рыжакова Ж.Н.,Суханова Т.В.

СПЗ

12.00-12.20

Чтение (2/1)

Развитие речи (2/2)

Копьева Татьяна Михайловна

Семенова Ирина Александровна

ДДК СПЗ

12.20-12.40

Чтение (2/2)

Развитие речи (2/1)

Копьева Татьяна Михайловна

Семенова Ирина Александровна

ДДК

СПЗ

12.40-13.00

Математика

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 1)

Копьева Т.М., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

№3

(3-4 года)

10.00-10.20

Музыкальная разминка  (совм. с гр. 1,2,4)

Писарева А.А., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Окружающий мир (совм. с гр. 4)

Суханова Татьяна Владимировна

ИЗО

10.40-11.00

Ланч (совм. с гр.4)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.00-11.20

Оркестр (совм. с гр. 4)

Писарева А.А., ассист. Суханова Т.В.

СПЗ

11.20-11.40

АБВГДейка

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

11.40-12.00

Развитие речи

Семенова Ирина Александровна

СПЗ

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.4)

Писарева А.А., Суханова Т.В.

Д/П

13.00-13.20

Художественное конструирование

Суханова Татьяна Владимировна

ДДК

13.20-13.40

Музыка

Полевая Алена Андреевна

СПЗ

13.40-14.00

Игровой стрейтчинг  (совм. с гр. 4)

Суханова Т.В., Писарева А.А.

СПЗ

№4

(2.7-3 г.)

 

10.00-10.20

Музыкальная разминка  (совм. с гр. 1,2,3)

Писарева А.А., ассист. Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

10.20-10.40

Окружающий мир (совм. с гр. 3)

Суханова Татьяна Владимировна

ИЗО

10.40-11.00

Ланч (совм. с гр.3)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.00-11.20

Оркестр (совм. с гр. 3)

Писарева А.А., ассист. Суханова Т.В.

СПЗ

11.20-11.40

АБВГДейка

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

11.40-12.00

Развитие речи

Семенова Ирина Александровна

ИЗО

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.3)

Писарева А.А., Суханова Т.В.

Д/П

13.00-13.20

Музыка

Писарева Алена Андреевна

СПЗ

13.20-13.40

Художественное конструирование

Суханова Татьяна Владимировна

ДДК

13.40-14.00

Игровой стрейтчинг  (совм. с гр. 3)

Суханова Т.В., Писарева А.А.

СПЗ

Все группы

14.00-14.30

Обед

 

Лапачи Светлана Александровна

Ассист: Суханова Т.В.

ИЗО

Группа полного дня

14.30-16.00

Тихий час

Писарева Алена Андреевна

Ассист: Суханова Т.В.(до 15.00)

ДДК

16.00-16.30

Полдник

Лапачи С.В., Полевая А.А.

ИЗО

16.30-18.00

Игры

Писарева Алена Андреевна

 

 

Факуль-тативы

14.30-15.15

ИЗО-студия

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

15.15-16.00

Кружок спортивного танца

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

 

Администратор

10.00-14.00

Шестакова Ирина Александровна

РЕС

14.00-18.00

Соловьева Ирина Валерьевна

 

 

ЧЕТВЕРГ

ГРУППА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

КАБ-Т

 

 

 

 

 

№.1

(6-7 лет)

 

 

 

10.00-10.20

Спортивная разминка  (совм. с гр.2)

Суханова татьяна Владимировна

СПЗ

10.20-10.40

Дидактика

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

10.40-11.00

Ланч (совм. с гр. 2)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.00-11.20

Восточная гимнастика

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

11.20-11.40

Психологический тренинг

Тышковская Алла Викторовнап

ДДК

11.40-12.00

Спортивные танцы

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

12.00-12.30

Петербурговедение

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

12.30-13.00

Окружающий мир

Суханова Татьяна Владимировна

ИЗО

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 2)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

 

 

 

 

№2

(4-5 лет)

10.00-10.20

Спортивная разминка  (совм. с гр.1)

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

10.20-10.40

Окружающий мир

Суханова Татьяна Владимировна

ИЗО

10.40-11.00

Ланч (совм. с гр. 1)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.00-11.20

Психологический тренинг

Тышковская Алла Викторовна

ДДК

11.20-11.40

Восточная гимнастика

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

11.40-12.00

Дидактика

Копьева Татьяна Михайловна

ИЗО

12.00-12.30

Спортивные танцы

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

12.30-13.00

Петербурговедение

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 1)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 1)

Макаров А.А., Рыжакова Ж.Н.

Д/П

№3

(3-4 года)

10.00-10.20

Дидактика (совм. с гр. 4)

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

10.20-10.40

Восточная гимнастика (совм. с гр.4)

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

10.40-11.00

Психологический тренинг (совм. с гр.4)

Тышковская Алла Викторовна

ДДК

11.00-11.20

Ланч (совм. с гр.4)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.20-11.40

Развивающие игры (совм. с гр.4)

Суханова Т.В., Копьева Т.М.

ИЗО

11.40-12.00

Подготовка к прогулке (совм. с гр.4)

Макаров А.А., Тышковская А.В.

Холл

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.4)

Макаров А.А., Тышковская А.В.

Д/П

13.00-13.30

Дидактика (совм. с гр. 4)

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

13.30-14.00

Сюжетно-ролевые игры (совм. с гр. 4)

Копьева Татьяна Михайловна

СПЗ

№4

(2.7-3 г.)

 

10.00-10.20

Дидактика (совм. с гр. 3)

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

10.20-10.40

Восточная гимнастика (совм. с гр.3)

Макаров Андрей Анатольевич

СПЗ

10.40-11.00

Психологический тренинг (совм. с гр.3)

Тышковская Алла Викторовна

ДДК

11.00-11.20

Ланч (совм. с гр.3)

Копьева Т.М., Суханова Т.В.

ИЗО

11.20-11.40

Развивающие игры (совм. с гр.3)

Суханова Т.В., Копьева Т.М.

ИЗО

11.40-12.00

Подготовка к прогулке (совм. с гр.3)

Макаров А.А., Тышковская А.В.

Холл

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.3)

Макаров А.А., Тышковская А.В.

Д/П

13.00-13.30

Дидактика (совм. с гр. 3)

Копьева Татьяна Михайловна

ДДК

13.30-14.00

Сюжетно-ролевые игры (совм. с гр. 3)

Копьева Татьяна Михайловна

СПЗ

Все группы

14.00-14.30

Обед

 

Лапачи Светлана Александровна

Ассист: Копьева Т.М.

ИЗО

Группа полного дня

14.30-16.00

Тихий час

Суханова Татьяна Владимировна

Ассист: Копьева Т.М.(до 15.00)

ДДК

16.00-16.30

Полдник

Лапачи С.В., Суханова Т.В.

ИЗО

16.30-18.00

Игры

Суханова Татьяна Владимировна

 

 

Факуль-тативы

14.30-15.15

ИЗО-студия

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

15.15-16.00

Кружок спортивного танца

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

 

 

14.00-18.00

Соловьева Ирина Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

ГРУППА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

КАБ-Т

 

 

 

№.1

(6-7 лет)

 

 

 

 

10.00-10.40

Оркестр  (совм. с гр. 2)

Писарева Алена Андреевна 

СПЗ

10.40-11.00

Художественое конструирование

Суханова Татьяна Владимировна

ИЗО

11.00-11.20

Английский язык

Базанова Марина Евгеньевна

ДДК

11.20-11.40

Ланч (совм. с гр 2)

Рыжакова Ж.Н., Суханова Т.В.

ИЗО

11.40-12.00

Музыка

Писарева Алена Андреевна

СПЗ

12.00-12.20

КИТ

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

12.20-12.40

Игровой стрейтчинг

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

12.40-13.00

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 2)

Рыжакова Ж.Н., Суханова Т.В.

Д/П

 

 

 

 

№2

(4-5 лет)

10.00-10.40

Оркестр  (совм. с гр. 1)

Писарева Алена Андреевна 

СПЗ

10.40-11.00

Английский язык

Базанова Марина Евгеньевна

ДДК

11.00-11.20

Музыка

Писарева Алена Андреевна

СПЗ

11.20-11.40

Ланч (совм. с гр 1)

Рыжакова Ж.Н., Суханова Т.В.

ИЗО

11.40-12.00

КИТ (2/1)

ИЗО (2/2)

Рыжакова Жанна Николаевна

Шестакова Ирина Александровна

ДДК

ИЗО

12.00-12.20

Игровой стрейтчинг

Суханова Татьяна Владимировна

СПЗ

12.20-12.40

КИТ (2/2)

ИЗО (2/1)

Рыжакова Жанна Николаевна

Шестакова Ирина Александровна

ДДК

ИЗО

12.40-13.00

Художественое конструирование

Суханова Татьяна Владимировна

ДДК

13.00-14.00

Прогулка (совм. с гр. 1)

Рыжакова Ж.Н., Суханова Т.В.

Д/П

№3

(3-4 г.)

 

10.00-10.20

Английский язык

Базанова Марина Евгеньевна

ИЗО

10.20-10.40

КИТ

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

10.40-11.00

Музыка (совм. с гр.4)

Писарева А.А., ассист: Рыжакова Ж.Н. 

СПЗ

11.00-11.20

Ланч (совм. с гр.4)

Суханова Т.В, Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

11.20.11.40

Окружающий мир

Суханова Татьяна Владимировна

ДДК

11.40-12.00

Подгот. к прогулке (совм. с гр.4)

Суханова Татьяна Владимировна

Холл

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.4)

Суханова Т.В., Базанова М.Е.

СПЗ

13.00-13.20

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

ИЗО

13.20-13.40

Развивающие игры

Писарева Алена Андреевна 

ДДК

13.40-14.00

Сюжетно-рол. игры (совм. с гр.4)

Писарева А.А., базанова М.Е.

СПЗ

№4

(2.7-3 г.)

 

10.00-10.20

КИТ

Рыжакова Жанна Николаевна

ДДК

10.20-10.40

Развивающие игры

Базанова Марина Евгеньевна

ИЗО

10.40-11.00

Музыка (совм. с гр.3)

Писарева А.А., ассист: Рыжакова Ж.Н. 

СПЗ

11.00-11.20

Ланч (совм. с гр.3)

Суханова Т.В, Рыжакова Ж.Н.

СПЗ

11.20.11.40

Релаксация

Писарева Алена Андреевна

СПЗ

11.40-12.00

Подгот. к прогулке (совм. с гр.3)

Суханова Татьяна Владимировна

Холл

12.00-13.00

Прогулка (совм. с гр.3)

Суханова Т.В., Базанова М.Е.

СПЗ

13.00-13.20

Развивающие игры

Писарева Алена Андреевна

ДДК

13.20-13.40

ИЗО

Шестакова Ирина Александровна 

ИЗО

13.40-14.00

Сюжетно-рол. игры (совм. с гр.3)

Писарева А.А., Базанова М.Е.

СПЗ

Все группы

14.00-14.30

Обед

 

Лапачи Светлана Александровна

Ассист: Рыжакова Ж.Н.(до 15.00)

ИЗО

Группа полного дня

14.30-16.00

Тихий час

Суханова Татьяна Владимировна

ДДК

16.00-16.30

Полдник

Лапачи С.А., Суханова Т.В.

ИЗО

16.30-18.00

Игры

Суханова Татьяна Владимировна

 

 

Факуль-тативы

14.45-15.45

Студия ИЗО

Шестакова Ирина Александровна

СПЗ

 

 

 

 

 

Администратор

10.00-11.40, 12.00-12.20, 13.40-14.00

Шестакова Ирина Александровна

 

РЕС

11.40-12.00, 13.00-13.40

Базанова Марина Евгеньевна

 

12.40-13.00

Рыжакова Жанна Николаевна

 

14.00-18.00

Соловьева Ирина Валерьевна